问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅儿童版是如何清除缓存的
2026-04-26 11:57:25
1、首先打开手机上的喜马拉雅儿童版,然后点击右上角的设置。如图:
2、然后点击清理缓存空间。如图:
3、最后点击确定。这样便可以清除缓存。如图:
相关推荐
喜马拉雅极速版怎么清除缓存?
阅读量:33
喜马拉雅极速版怎么清除缓存?
阅读量:65
如何清除喜马拉雅儿童版缓存信息?
阅读量:109
喜马拉雅儿童app怎么清除缓存
阅读量:106
喜马拉雅极速版怎么清除缓存?
阅读量:53
猜你喜欢
微信怎么加好友
腋下臭怎么处理
怎么做披萨
豆腐乳怎么做
菠菜怎么炒
密码箱忘记密码怎么办
狐臭怎么办
烫伤起泡怎么处理
黄鱼怎么做好吃
申请怎么写
猜你喜欢
excel底纹怎么设置
妈妈英文怎么写
婴儿肚子胀气怎么办
巴西木怎么养
away怎么读
平鱼怎么做好吃
看不见你的笑我怎么睡得着
怎么让月经快点来
through怎么读
手脚麻木怎么办