问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭华为P50手机自动跳出的广告
2026-05-05 01:17:13
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入通知。
2、进入通知页面,点击批量管理。
3、在批量管理页面,把跳广告的软件关闭即可。
相关推荐
华为P50如何设置关闭弹窗广告
阅读量:161
华为手机经常弹出广告视频怎么关闭
阅读量:96
华为手机开屏有广告怎么去除
阅读量:49
华为自动弹出广告怎么关闭
阅读量:104
华为手机出现广告怎么办
阅读量:144
猜你喜欢
超人为什么穿紧身衣
鲫鱼怎么做好吃
为什么睡觉流口水
轶怎么读
怎么打印文件
落枕了怎么办
自制罐头的做法
蓝牙音箱怎么连接手机
迪拜为什么那么有钱
葛根粉怎么吃
猜你喜欢
嗲怎么读
凉拌黄花菜的做法
京酱肉丝的做法视频
顿号怎么打
火山小视频怎么赚钱
肩膀酸痛是怎么回事
怎么用qq号注册微信
韩剧tv为什么不能播放
怎么清理c盘
怎么发面