问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么清空缓存?
2026-05-05 10:41:42
1、首先,打开手机上的【美团】app。
2、然后,进入我的页面,点击上方的【设置】。
3、接着,进入设置页面,点击【通用】。
4、最后,在通用页面上点击【清空缓存】即可。
相关推荐
美团app怎么清空缓存?
阅读量:85
美团APP怎么清空缓存
阅读量:91
美团APP怎么清空缓存?
阅读量:140
美团app怎么清空缓存?
阅读量:149
美团APP怎么清空缓存
阅读量:110
猜你喜欢
ppap是什么意思
一件什么的事作文
鬼打墙是什么意思
维生素b5
sofa是什么意思
减肚子的运动
空调变频是什么意思
opera是什么意思
梅花鹿养殖场
木耳是什么意思
猜你喜欢
电风扇什么牌子好
什么枕头有助于睡眠
鸭蛋的腌制方法
送老师什么礼物最好
审时度势是什么意思
运动会宣传语
维生素a缺乏
三角形面积公式是什么
什么是软装
process是什么意思