问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易猫app怎么清空我的足迹?
2026-04-26 15:07:06
1、首先,打开交易猫app首页,点击下方的【我的】。
2、然后,在我的页面上点击【我的足迹】。
3、接着,进入我的足迹页面,点击右上角的【清空】。
4、最后,在清空页面上点击【确定】即可。
相关推荐
交易猫如何申请售后
阅读量:148
交易猫如何用微信支付
阅读量:189
米游社在哪修改手机号
阅读量:91
交易猫找回包赔怎么弄
阅读量:47
网易邮箱如何更换安全手机?
阅读量:105
猜你喜欢
雪一片一片一片是什么歌
7月11日是什么节日
大便恶臭是什么原因
凸透镜对光有什么作用
一建什么时候报名
milk是什么意思
直男什么意思
开光是什么意思
ld50是什么意思
大料是什么调料
猜你喜欢
scion是什么车
raw是什么意思
大便溏稀是什么原因
什么鱼清蒸好吃
早搏是什么意思
什么是说课
人走茶凉是什么意思
有什么花的名字
什么是毛利
人活着是为了什么