问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
竹马app修改做题数量
2026-04-22 15:02:03
1、首先打开“竹马“app,进入首页点击【出题设置】,如下:
2、点击【单次练习出题数量】,如下:
3、选择出题数量,这就完成题量的修改啦~
相关推荐
如何在豆瓣app上查看近三个月的反馈?
阅读量:187
环境对个体发展影响的性质是如何的
阅读量:59
竹马app练习题怎么提问
阅读量:122
知乎怎么发表文章?
阅读量:179
数字化管理师怎么考
阅读量:196
猜你喜欢
long是什么意思
爱出汗是什么原因
认真的近义词是什么
iq是什么意思
bgm网络语什么意思
甲乙丙丁后面是什么
12月19日是什么星座
loop是什么意思
玉米什么时候传入中国的
驿马是什么意思
猜你喜欢
回族的传统节日是什么
令爱是什么意思
驿马是什么意思
精日是什么意思
并线辅助是什么意思
zoe什么意思
xd是什么意思
刑太岁是什么意思
是什么星座
延米是什么意思