问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人所得税app怎么开启关怀模式
2026-04-24 09:55:29
1、打开【个人所得税】app,找到右下角的【个人中心】,点一下。
2、找到【关怀版】,然后点一下。
3、就可以进入个人所得税app的关怀版。(关怀版就是大字版,主要是针对年纪大一点的人设计的)
相关推荐
个人所得税app怎么开启大字体关怀版
阅读量:164
个人所得税关怀模式在哪里开启
阅读量:86
个人所得税关怀模式怎么开启
阅读量:179
个人所得税app如何开启大字体关怀版
阅读量:170
个人所得税关怀模式如何开启
阅读量:60
猜你喜欢
酱炒鸡蛋的做法
法令纹怎么治疗
椒盐濑尿虾的做法
桂花鱼的做法
琥珀核桃仁的家常做法
三黄鸡的做法
照烧鸡腿的做法
office怎么读
燚怎么读
冰激凌做法
猜你喜欢
土豆炖牛腩的家常做法
怎么注销微博
西红柿疙瘩汤的做法
苦瓜炒蛋的做法
罡怎么读
鞠婧祎怎么读
牛排的做法大全家常
贻怎么读
譬怎么读
孑怎么读