问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学堂在线如何进行修改语言
2026-05-02 05:52:46
1、第一步
选择右下角图标我的点击进入;
2、第二步
选择屏幕【设置】图标点击进入;
3、第三步
点击屏幕【语言】进入修改即可。
相关推荐
iPad如何开启音乐自动下载
阅读量:132
墨墨背单词怎么启用自定义单词发音
阅读量:144
QQ群公告怎么完成
阅读量:165
手机扇贝阅读怎么进行发言
阅读量:195
FIowUs息流开启振动通知
阅读量:104
猜你喜欢
剑灵攻略
地中海风格特点
曼妮芬内衣怎么样
光猫怎么设置wifi
电脑怎么不休眠
乌鲁木齐旅游
徐州旅游景点大全
怎么样更容易怀孕
淘宝天天特价怎么报名
庐山旅游攻略
猜你喜欢
大理丽江旅游
山东工商学院怎么样
成都旅游景点
孕妇可以吃樱桃吗
月经不调该怎么办
股票涨幅怎么算
需求分析怎么写
平方米符号怎么打
北京著名旅游景点
昆明旅游地图