问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行app在哪提交反馈意见?
2026-04-23 14:56:35
1、打开手机里的建设银行app,进入页面点击右上角的+号;
2、展开的选择中,我们点击意见反馈选项;
3、最后进入页面,输入意见,点击提交即可反馈给平台。
相关推荐
微众银行怎么注册申请账号
阅读量:180
雪球怎么注销账号
阅读量:51
信用卡怎么设置微信交易提醒
阅读量:85
银行卡冻结怎么审核解冻
阅读量:25
工行手机银行如何修改登录密码?
阅读量:153
猜你喜欢
如何销售
鄱阳湖在哪里
ps如何换背景颜色
北京昌平旅游景点
如何使用灭火器
个人档案存放在哪里
合肥旅游社
搜狗符号怎么打
宝健产品怎么样
黑洞怎么形成
猜你喜欢
长安欧诺怎么样
穆柯寨在哪里
qq怎么升级最快
朋友圈简短好句子
淋巴细胞比率偏高是怎么回事
如何护肝
重庆市区旅游景点
乌镇在哪里
嘴里面起泡怎么办
怎么调整网页字体大小