问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌锁屏歌词在哪里打开
2026-04-21 22:39:48
1、第一步、打开全民K歌,点击右下角我的;
2、第二步、点击左上角小齿轮设置,如图所示;
3、第三步、点击通用设置,如图所示;
4、第四步、点击锁屏歌词,即可进入开启。
相关推荐
全民k歌在哪开启锁屏歌词
阅读量:71
全民k歌怎么设置锁屏显示歌词
阅读量:100
全民K歌如何删除已点的伴奏
阅读量:70
全民k歌APP歌神中心在哪
阅读量:144
全民K歌怎么查看聊天对象的K歌相册
阅读量:189
猜你喜欢
猕猴桃怎么吃
水葫芦怎么养
康普顿机油怎么样
酸奶机怎么用
金项链怎么清洗
口哨怎么吹
一语成谶怎么读音
猷怎么读
坐月子便秘怎么办
怎么预防高血压
猜你喜欢
汽车点烟器怎么用
猪肝怎么做
怎么写信
朴树怎么了
经常失眠怎么办
苦瓜怎么炒好吃又不苦
月经一直不停怎么办
反酸水是怎么回事
网上被骗怎么办
乳房有硬块是怎么回事