问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12静音时振动属性如何关闭
2026-04-25 02:59:39
1、首先我们打开小米12下的【设置】属性
2、此时就可以进入窗口找到【声音与振动】属性按下开启
3、最终就可以进入窗口往下拉找到【静音时振动】属性单击按下进行关闭
相关推荐
Mixly串口模块介绍
阅读量:192
DIY磁棒无电收音机
阅读量:147
笔记本电脑使用无线网网速慢的解决方法
阅读量:83
修改开始菜单背景
阅读量:65
Intel黑科技?英特尔535 系列SATA-3深度测评
阅读量:156
猜你喜欢
怎么投资
马自达6怎么样
鼻屎是怎么形成的
squirrel怎么读
福建师范大学怎么样
怎么叠千纸鹤
福建师范大学怎么样
itunes怎么备份
肾积水怎么治疗
嘴巴上火起泡怎么办
猜你喜欢
海琴手表怎么样
squirrel怎么读
头围怎么量
cad怎么删除块
阿特兹怎么样
花生米怎么做好吃
淘宝怎么买东西
锦鲤怎么分公母
dnf怎么转区
北京妇产医院怎么样