问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno8Pro+门禁卡怎么添加
2026-04-21 22:43:40
1、打开手机,点击进入OPPO钱包APP,选择选项去开门。
2、在开通类型页面中,挑选实体门禁卡。
3、最后将门禁卡贴近手机NFC感应区域,录入门禁卡保存即可添加。
相关推荐
使命召唤ol排位赛怎么参与?
阅读量:32
城市内涝时街道积水路段的交通安全注意事项
阅读量:141
学习强国怎样修改头像
阅读量:141
文明与征服怎么继承
阅读量:87
荣耀V10卡2怎么设置4g
阅读量:113
猜你喜欢
康王洗发水怎么用
现代诗的特点
山东工艺美术学院怎么样
希腊旅游
庐山旅游景点
笔记本触摸板怎么关
万和燃气灶怎么样
飞贷怎么样
假发片怎么带
孕妇可以吃李子吗
猜你喜欢
吃什么可以降血压
橡皮泥硬了怎么办
苦夏怎么办
减肥期间可以吃的零食
发动机转速表怎么看
浏阳大围山旅游攻略
面膜可以天天用吗
美的抽油烟机怎么样
上海有哪些旅游景点
合作协议书怎么写