问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鱼耳APP怎么开启个性化推荐
2026-04-21 14:31:48
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化推荐】点击进入;
5、最后:
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
堆糖app怎么开启个性化推荐
阅读量:46
鱼泡网APP怎么开启个性化推荐
阅读量:54
如何开启耳觅个性化推荐
阅读量:181
闲鱼APP如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:162
中国移动app开启个性化推荐
阅读量:94
猜你喜欢
幸灾乐祸是什么意思
占空比是什么意思
mpg是什么格式
custom什么意思
亚硝酸盐是什么
喜闻乐见是什么意思
cock什么意思
人初油是什么
小学一年级运动会口号
梦见地震是什么意思
猜你喜欢
公司开业送什么
亚硝酸钠是什么
酸萝卜的腌制方法
外盘与内盘是什么意思
seat什么意思
ckn是什么意思污的
石蛙养殖技术
吃葡萄干有什么好处
艰苦的近义词是什么
运动会小报