问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置标准色彩模式
2026-04-26 09:59:17
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,进入设置界面,
2、接下来,我们点击打开显示,进入显示设置界面,
3、然后,我们点击打开色彩调节与色温,
4、最后,我们直接点击选择标准模式就可以了。
相关推荐
vivo手机怎么设置屏幕色彩
阅读量:175
vivo手机色调怎么恢复正常
阅读量:154
vivo手机怎么调显示的色彩
阅读量:174
vivo手机如何开启色彩校正功能
阅读量:88
vivo手机怎么改变桌面图标颜色
阅读量:142
猜你喜欢
睡觉手麻是怎么回事
三年级日记怎么写
风寒感冒症状
蒸米饭怎么做好吃
倘若的近义词
电脑ip地址怎么改
丰硕的近义词
狠怎么组词
心理感冒
天赋的近义词
猜你喜欢
鼓励近义词
论文怎么引用
雪佛兰迈锐宝怎么样
与众不同的近义词
我的世界书架怎么摆
高尚的近义词是什么
含近义词的四字词语
宏基笔记本怎么样
感冒喝酒
舌苔发白怎么办