问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
房东如何审核通行证?
2026-04-21 16:25:13
1、打开微信,点击平安白云小程序,点击安居助手
2、点击业主
3、选择要审核的房屋
4、点击更多
5、选择要审核的人员,点击审核
6、点击审批通过
7、在弹框中,点击确定,即可完成审核了
相关推荐
支付宝证书怎么删除 如何删除支付宝证书
阅读量:81
淘宝更换支付宝账户
阅读量:82
手机淘宝如何设置内置安全密码
阅读量:173
支付宝账号安全检测方法
阅读量:149
淘宝怎么打开店铺客服接待通知
阅读量:60
猜你喜欢
三个羊是什么字
英特纳雄耐尔是什么意思
7.15是什么节日
television是什么意思
煲汤用什么锅最好
977是什么意思
胰腺炎是什么症状
一什么贝壳
过年什么东西最好卖
gb什么意思
猜你喜欢
小便发黄是什么原因
女字中间加一点是什么字
gpa是什么意思
soul是什么意思
碧波荡漾是什么意思
什么风残月
膳食纤维是什么
面霜什么时候用
sem是什么意思
珊瑚红是什么颜色