问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Fit怎么修改健身基础
2026-04-24 15:10:56
1、在手机打开fit,点击底部我的进入
2、选择右上角设置进入
3、找到健身目标和基础
4、进入选择健身基础
5、在打开的选项中选择其他选项
1、喜欢的进行点赞
相关推荐
iPhone watch上改健身目标的方法
阅读量:192
Apple Watch 站立提醒,Apple Watch站立不准
阅读量:78
applewatch睡眠质量检测
阅读量:69
Apple Watch站立提醒怎么关闭
阅读量:83
苹果手表怎样设置每日目标
阅读量:51
猜你喜欢
组织生活会制度
如何清理电脑内存
ob是什么意思
生活用品谜语
钢铁雄心3怎么玩
肩周炎如何治疗
慈禧的秘密生活下载
如何治疗扁平疣
大便颗粒状怎么回事
mp4歌曲怎么下载
猜你喜欢
泰国蜗牛霜怎么样
中二是什么意思
怎么看youtube视频
河北机电职业技术学院怎么样
怎么去八达岭长城
三国志10怎么娶貂蝉
生活启示录电视剧全集35集免费观看
青岛生活在线
生活水箱
西门子咖啡机怎么用