问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在薄荷健康APP上查看饮食方案?
2026-04-22 15:19:48
1、打开已安装的“薄荷健康”APP;
2、在软件底栏右下角选择“我的”;
3、在我的页面找到“饮食方案”选项;
4、点开可以看到更多饮食方案。
相关推荐
如何查看薄荷健康APP商店信息?
阅读量:58
如何在薄荷健康APP上查看我的动态?
阅读量:76
如何在薄荷健康APP上查看减脂餐?
阅读量:194
如何查看薄荷健康APP售后服务规则?
阅读量:121
如何在薄荷健康APP上查看增肌运动课表?
阅读量:66
猜你喜欢
timex手表怎么样
如何选房
空调如何移机
985大学是什么意思
看守所的生活
微信如何截图
如何把照片容量变小
kol是什么意思啊
t波改变是什么意思
极品乡村生活
猜你喜欢
书虫在清朝的米虫生活
时间不长怎么办
free是什么意思
小米助手怎么刷机
降准是什么意思
胰腺炎是什么病
如何修复浏览器
微信公众号如何申请
全民wifi怎么用
如何洗葡萄