问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ZAKER新闻怎么关闭个性化服务推送
2026-05-08 21:27:10
1、打开ZAKER新闻软件,点击右下角“我的”
2、点击“设置”
3、默认情况下,“个性化服务推送”是开启状态,点击右侧的开关按钮
4、就可以关闭“个性化服务推送”了
相关推荐
ZAKER新闻怎么关闭夜读推送
阅读量:147
ZAKER新闻怎么开启早报推送
阅读量:196
ZAKER怎么设置推送突发新闻
阅读量:121
ZAKER新闻app如何关闭突发新闻推送设置功能?
阅读量:97
ZAKER新闻app如何关闭本地兴趣推送功能?
阅读量:76
猜你喜欢
平步青云的意思
ntsc是什么意思
hct是什么意思
灵感的意思
相生相克是什么意思
人事代理是什么意思
子欲养而亲不待的意思
微信拍一拍是什么意思
陈列的意思
竟的意思
猜你喜欢
碰瓷什么意思
need是什么意思
渊博的意思
often是什么意思
ass什么意思
voc是什么意思
poor是什么意思
inspiration是什么意思
车辆损失险是什么意思
什么叫封建社会