问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎隐私协议授权怎么撤回
2026-04-24 19:11:04
1、打开知乎“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“隐私”。
3、点击“权限授权设置”。
4、点击“撤回隐私协议”。
5、点击“确认撤回”即可撤回隐私协议授权并退出。
相关推荐
微博如何设置接收全部用户的推荐内容
阅读量:97
小红书怎么解除拉黑
阅读量:130
小宇宙app怎么导入节目
阅读量:182
怎么屏蔽网易云音乐的消息
阅读量:32
QQ音乐怎么进入扑通房间?
阅读量:108
猜你喜欢
怎么在图片上打字
发邮件怎么发文件夹
糍粑怎么吃
围棋怎么玩新手入门
博物馆奇妙夜
感冒发烧吃什么水果好
小孩吐奶怎么回事
生机的近义词
浴盐怎么用
水晶宝宝怎么生孩子
猜你喜欢
袭警罪怎么判
不屑的近义词
ios怎么升级
出国打工怎么样
怎么看内存
鼓舞的近义词
cad注册机怎么用
云锦博物馆
罗马数字怎么写
word怎么插入表格