问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清空京麦所有聊天记录
2026-04-23 13:13:12
1、点击手机桌面安装好的“京麦”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“咚咚客服设置”选项
5、点击箭头指向的“清空所有聊天记录”选项
相关推荐
微商货源怎么联系客服
阅读量:36
如何清空京东聊天消息
阅读量:86
如何设置允许京东访问通讯录
阅读量:112
京东如何删除消息记录?
阅读量:25
京东商家怎么批量回复催单
阅读量:51
猜你喜欢
黑魂3攻略
总蛋白高是怎么回事
吊带裙搭配
微商怎么加人
吉利gx7怎么样
华东五市旅游攻略
淘宝优惠券怎么设置
手机卡怎么剪成小卡
dnf时装搭配
大连美食攻略
猜你喜欢
鼻子歪怎么办
最终幻想3攻略
盐酸二甲双胍片减肥
旅行青蛙攻略
浙江横店旅游攻略
怎么连接局域网
闻一多简介
南山牧场旅游攻略
流星蝴蝶剑怎么放大招
腹部怎样减肥