问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果屏幕变大了怎么调回来
2026-04-25 00:42:08
1、点进苹果手机“显示与亮度”设置页。
2、跳转到“缩放显示”界面。
3、在缩放显示界面,调回“默认”屏幕就可以了。
相关推荐
苹果手机屏幕放大了怎么恢复?
阅读量:159
苹果手机那个小圆圈怎么弄出来
阅读量:21
苹果手机屏幕中间有个圆圈黑点
阅读量:109
苹果手机触控怎么设置
阅读量:24
苹果手机怎么还原设置
阅读量:44
猜你喜欢
阆怎么读
淡水鱼的做法
酥皮的做法
白菜粉丝的做法
已经绑定了未成年怎么改
孜然牛肉做法
炸酱面的家常做法
香芋地瓜丸的做法
加油英语怎么说
掣怎么读
猜你喜欢
西湖牛肉羹的做法
纤怎么读
桅怎么读
酱肘子的家常做法
风味茄子的家常做法
糍粑的做法大全
鱼香茄子的做法视频
水煮鱼做法
爨怎么读
指南针怎么看