问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳语交友app怎么关闭视频聊天功能
2026-05-11 10:53:52
1、打开耳语交友app首页,点击底部“我的”选项。
2、进入到我的页面,点击“防骚扰设置”选项。
3、进入到防骚扰设置页,打开“视频免打扰”开关,即可关闭视频聊天功能。
相关推荐
耳语交友怎么开启视频免打扰?
阅读量:20
如何开启耳语交友的动态地理位置?
阅读量:99
耳语交友app怎么设置好友备注
阅读量:195
耳语交友软件如何查看隐私协议
阅读量:95
耳语交友软件如何关闭接受推荐小红娘
阅读量:181
猜你喜欢
耐克怎么辨别真假
怎么让腿变直
不客气用英语怎么说
怎么做灯笼
心肌酶高是怎么回事
菲诗小铺的东西怎么样
威狮轮胎质量怎么样
口干舌燥是怎么回事
光波炉怎么用
怎么做人
猜你喜欢
孙坚怎么死的
手机怎么挣钱
蓝色怎么调
怎么修改无线网密码
芝华仕沙发怎么样
幻灯片背景怎么设置
二级路由器怎么设置
香菇怎么做
眼睛肿是怎么回事
高尔夫球怎么打