问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的休闲时光App怎么种植西瓜
2026-04-23 14:02:37
1、第一步:打开我的休闲时光App主页面,点击【花盆】进入,如图所示。
2、第二步:点击花盆上方出现【叶子】进入,如图所示。
3、第三步:选择西瓜种子,点击【确认】即可种植西瓜,如图所示。
相关推荐
休闲时光游戏怎么种植
阅读量:148
我的休闲时光App怎么种植菠萝蜜
阅读量:184
休闲时光怎么种植?
阅读量:107
我的休闲时光怎样种植植物
阅读量:194
我的休闲时光如何种植植物
阅读量:113
猜你喜欢
怎么发面又松又软
缺点怎么写
电脑怎么取消开机密码
宝宝不爱吃饭怎么办
银行卡掉了怎么查卡号
dnf怎么转区
脸过敏了怎么办小偏方
芙蓉花怎么养
怎么做折线图
怎么感冒
猜你喜欢
针织衫怎么搭配
怎么学化妆
得了支原体怎么办
康乃馨怎么折
特殊符号怎么打
除此之外用英语怎么说
怎么订机票便宜
起亚k4怎么样
摩斯密码怎么敲
逆回购怎么操作