问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭方特旅游App推送消息通知
2026-04-22 17:49:51
1、第一步:打开方特旅游App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:点击【消息通知】进入,如图所示。
3、第三步:关闭【允许通知】即可,如图所示。
相关推荐
方特旅游App怎么查看版本号
阅读量:136
怎样打开方特旅游App推送消息通知
阅读量:185
方特旅游App怎么联系在线客服
阅读量:178
方特旅游App怎么打开推送消息通知
阅读量:156
方特旅游App怎么兑换优惠券
阅读量:169
猜你喜欢
屡试不爽的爽是什么意思
鳄鱼是什么动物
衣原体是什么
夯实是什么意思
警察蜀黍是什么意思
护照是什么
喝什么茶好
孟姜女姓什么
负重前行前一句是什么
esse是什么烟
猜你喜欢
什么是微课
张飞字什么
老爸生日送什么礼物好
什么牌子的洗面奶好用
safe是什么意思
吃豆腐是什么意思
权力寻租是什么意思
什么是平面设计
三顾茅庐是什么意思
清道夫是什么