问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰秀怎么把原来的繁体字更改成简体字?
2026-04-23 16:33:32
1、在手机打开【凤凰秀】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【更多设置】。
4、在设置页面点击【默认字幕语言】。
5、进入下一步,然后把【简体】的按钮开启即可。
相关推荐
闭经的针灸方法
阅读量:82
怎么开启荣耀v40的网络加速功能
阅读量:153
骨折病人的康复护理
阅读量:85
新型农村小本创业种类,农民创业靠谱项目有哪些
阅读量:55
黑木耳土鸡汤
阅读量:112
猜你喜欢
春天像什么的比喻句
spu是什么意思
11月15日是什么星座
粉玫瑰代表什么意思
通告是什么意思
face是什么意思
1月23日是什么星座
cheap是什么意思
urban是什么舞种
奥数是什么
猜你喜欢
kcal是什么意思
小米8什么时候上市的
技校有什么专业
忠犬八公是什么狗
dps是什么意思
香槟色是什么颜色
世俗是什么意思
中风的前兆有什么症状
age是什么意思
steam是什么意思