问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何查看最近活动历史?
2026-04-22 05:57:10
1、打开知乎APP,点击进入。
2、点击页面右下角的我的。
3、点击页面右上角的设置按键。
4、选择账户与安全,点击它。
5、然后点击最近活动历史。
6、最后就可以查看到最近活动的历史会话。
相关推荐
旅行遇到自然灾害该应该怎么做?
阅读量:96
不敢下水游泳怎么鼓励
阅读量:52
在ps中怎样调整文字的间距?
阅读量:22
FCPX调色教程
阅读量:92
通关文牒怎么制作
阅读量:193
猜你喜欢
朗科u盘怎么样
旅游宣传海报
鱼缸的水浑浊怎么办
路由器怎么限速
天津的旅游景点
金门旅游
沪江网校怎么样
孕妇可以吃话梅
电脑图标怎么变大
伤心的时候可以听情歌
猜你喜欢
北欧风格特点
脑血栓怎么办
亲爱的你过得怎么样
青岛旅游学校
西安建筑科技大学华清学院怎么样
怎么把文件夹加密
洱海旅游攻略
怎么制作动态图片
长了青春痘怎么办
哺乳期可以烫头发吗