问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉象世界app在哪里关闭个性化推荐
2026-05-05 20:02:10
1、在手机里打开粉象世界app
2、进入主界面之后,选中右下方的【我的】
3、然后再点击右上方的设置
4、接下来,再选中【账号安全】
5、最后在这里就可以关闭【个性化推荐】一项
相关推荐
百度总是弹小广告怎么办?
阅读量:92
在手机看视频如何去掉广告?
阅读量:110
如何关闭手机自带浏览器的广告功能?
阅读量:178
怎样卸载好看视频?
阅读量:56
手机百度怎样开启广告过滤功能
阅读量:47
猜你喜欢
怎么又是天谴圈
玫瑰花怎么养才不会枯萎
罗志祥事件是怎么回事
身份证掉了怎么办
寿司怎么做
生源地怎么填
怎么组词
鼻子堵塞不通气怎么办
怎么舌吻
菠萝蜜怎么剥
猜你喜欢
大写万怎么写
空调没有遥控器怎么开
微信群发消息怎么发
葱爆羊肉的家常做法
可乐鸡翅的做法大全
怎么让胸变大
发泥怎么用
朝阳轮胎质量怎么样
牛奶果冻的做法
昶怎么读