问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么关闭活动通知?
2026-05-13 09:17:55
1、在芬良泰手机上打开淘宝。
2、点击下方“我的淘宝”。
3、点击右上角“设置”。
4、点夏争击“消息通知”。
5、点击"活动优惠婶择"。
6、选择打开“消息免打扰”即可。
相关推荐
小米9pro如何设置手电筒快捷键
阅读量:139
华为P50如何删除智慧助手?
阅读量:55
如何设置MIUI的24小时制?
阅读量:171
监控BNC接头制作
阅读量:156
如何做清蒸丁桂鱼
阅读量:190
猜你喜欢
卫冕冠军是什么意思
发腮是什么意思
梦见大鱼是什么意思
离异是什么意思
sc是什么意思
扶摇直上的意思
about是什么意思
吊单杠有什么好处
拔草是什么意思
1是什么意思
猜你喜欢
物流管理是做什么的
什么车性价比高
bingo是什么意思中文
种花用什么土
轻歌曼舞的意思
葛朗台是什么意思
什么叫广告
护腰带什么牌子好
电水壶什么牌子的好
巴基斯坦用什么货币