问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么打开独立5G开关
2026-04-26 01:34:28
1、进昆国入设置界面,点击蜂窝网络
2、然后选耍晃温择一个卡
3、接着点击语音和数据选项
4、最后能看到独立5G选项霜耻,打开后面的开关即可
相关推荐
宝可梦阿尔宙斯海岸的撞气球任务攻略
阅读量:34
阿尔宙斯烟弹怎么做
阅读量:151
宝可梦阿尔宙斯浇浇水就好!任务攻略
阅读量:28
宝可梦传说:阿尔宙斯霹雳电球怎么进化
阅读量:92
归途洞窟怎么走
阅读量:46
猜你喜欢
什么是人本主义
护发素什么牌子好
什么里的微感动作文
半信半疑的意思
superman什么意思
ta是什么意思
竹子的作用
pdf文件用什么打开
reputation什么意思
比肩是什么意思
猜你喜欢
sheet是什么意思
纪念品送什么好
附件炎用什么药
m档是什么意思
乌鸡的功效与作用
什么是信托公司
wish是什么意思
女孩子生日送什么好
ssid是什么意思
拿铁是什么意思