问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机降噪怎么设置
2026-05-13 16:03:18
1、佩戴苹果耳机后,将耳机与手机进行连接。
2、在苹果手机上,从右上角下拉进入控制中心。
3、长按耳机的音量进度条。
4、选择噪声控制的图标。
5、选择左侧的降噪图标即可。
相关推荐
苹果耳机怎么降噪模式
阅读量:154
airpods使用方法
阅读量:161
怎么看耳机电量 airpods
阅读量:148
airpods如何调节音量
阅读量:95
iphone耳机降噪怎样设置
阅读量:46
猜你喜欢
减肥蔬菜排行榜
葡萄胎是怎么形成的
海陵岛旅游攻略
勃拉姆斯简介
侍道2攻略
爱养成3攻略
服装搭配图
欲望学院攻略
被热水烫伤怎么办
口袋妖怪xy攻略
猜你喜欢
怎样能健康减肥
电脑尺寸怎么看
我的世界材质包怎么用
母猪难产怎么办
红烧肉的做法
西红柿减肥7天瘦7斤
浅蓝色搭配
本人成分怎么填
九牧王卫浴怎么样
穿山甲怎么吃