问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么添加收货人信息
2026-04-26 12:20:07
1、
进入哔哩哔哩,点击我的。
2、
然后可以看到箭头指向位置,打开设置。
3、
选择收货信息,点击打开。
4、
这里可以看到购买人信息,进入主页。
5、
最后点击按钮,添加购买人信息即可。
相关推荐
哔哩哔哩怎么添加贴纸?
阅读量:182
哔哩哔哩怎么添加贴纸
阅读量:136
哔哩哔哩怎么添加购买人的信息
阅读量:100
哔哩哔哩如何添加购买人信息?
阅读量:72
哔哩哔哩如何添加购买人信息
阅读量:95
猜你喜欢
怎么消除马赛克
苹果手机中毒怎么办
樱桃吃多了会怎么样
vans鞋怎么洗
尤怎么组词
反思怎么写300字
怎么样长高
荨麻疹怎么引起的
怀孕怎么办
楼上漏水怎么赔偿
猜你喜欢
手机充不上电怎么回事
茭白怎么处理
怎么取英文名
英雄联盟怎么玩韩服
包皮垢怎么清洗
新陈代谢慢怎么办
航班取消怎么办
进击的巨人巨人怎么来的
皮肤过敏瘙痒怎么办
刀削面怎么做