问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少年灯塔怎么解除绑定
2026-04-30 11:22:26
1、首先打开微信APP,再打开少年灯塔小程序
2、接着点开更多设置,点击解除账号监管
3、然后选择孩子已满18岁,点击下一步
4、最后输入您的身份信息,点击确认即可
5、这样就可以解除少年灯塔绑定了
相关推荐
饥荒古代灯塔怎么点亮
阅读量:134
远方的灯塔简笔画
阅读量:33
灯塔的简笔画怎么画
阅读量:30
灯塔APP怎么切换账号?
阅读量:25
怎么修改灯塔APP的登录密码?
阅读量:30
猜你喜欢
自媒体是什么
自渡是什么意思
a2驾驶证能开什么车
毕业答辩什么人会不过
经常上火是什么原因
梦见下雪是什么征兆
通假字是什么意思
spss是什么
孕妇喝什么牛奶好
cow是什么意思
猜你喜欢
铎是什么意思
方形脸适合什么发型
早射是什么原因引起得
abs是什么
胎儿股骨长是什么意思
碳酸钙是什么
宫颈病变是什么意思
仔细的近义词是什么
有什么好看的小说
钝化是什么意思