问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通怎么清空全部缓存
2026-05-03 17:37:41
1、打开学习通APP
2、点击我的
3、点击设置
4、点击管理存储空间
5、勾选系统缓存和我的下载
6、点击清除就可以清空全部缓存了
相关推荐
ACcess sql如何做到先判断再update
阅读量:159
在电脑端QQ中如何查看接收文件的位置
阅读量:124
C语言不允许使用不完整的类型报错是什么意思啊
阅读量:188
大数据处理的基本流程有几个步骤?
阅读量:85
Windows系统和DOS系统都属于计算机系统的什么
阅读量:43
猜你喜欢
加内存条要注意什么
普惠金融什么意思
patience什么意思
兀兀穷年的意思
王源喜欢什么颜色
什么叫偏光太阳镜
modify什么意思
什么叫三白眼
堕落的意思
芬芳的意思
猜你喜欢
自渎什么意思
art是什么意思
凝视的意思
ram是什么意思
duck是什么意思
转债是什么意思
王俊凯喜欢什么动物
大豆的功效与作用
cold是什么意思
无所畏惧的意思