问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄清单怎么关闭专注完自动开始休息
2026-04-24 11:47:56
1、首先我们点击右下角的齿轮图标
2、然后我们点击番茄设置选项
3、最后我们关闭专注完自动开始休息选项右侧的圆点开关即可
相关推荐
时间清单如何开启专注完自动开始休息
阅读量:191
番茄清单怎么停用专注完自动开始休息
阅读量:166
如何关闭番茄清单专注完自动开始休息
阅读量:30
番茄清单如何关闭专注完自动开始休息
阅读量:194
番茄清单如何开启专注完自动开始休息
阅读量:22
猜你喜欢
器重的近义词
小孩上火怎么办
屏幕保护程序怎么设置
孕妇 感冒
滥竽充数的近义词
上海博物馆开放时间
家里潮湿怎么办
容易感冒
发型大全
海南省博物馆
猜你喜欢
省博物馆
帅哥发型
腰酸背痛是怎么回事
怎么做泡椒凤爪
发型颜色
计生证明怎么开
究竟的近义词是什么
笔直的近义词
个人陈述怎么写
喝酒吐血是怎么回事