问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
八点课程表app上如何加入打卡组
2026-04-22 16:03:29
1、进入八点课程表app自习室页面,点击【打卡公园】。
2、随后,点击【打卡组】。
3、在打卡组页面,点击【进入大厅】。
4、进入大厅,选择打卡组右侧的【加入】,即可加入打卡组,完成本次操作。
相关推荐
八点课程表app怎么编辑默认课表
阅读量:71
八点课程表APP如何进行公园打卡
阅读量:179
怎么使用八点课程表APP从教务系统导入课程表?
阅读量:56
如何使用八点课程表APP更改课程表背景?
阅读量:151
如何使用八点课程表APP加入打卡圈?
阅读量:92
猜你喜欢
河蟹怎么做
怎么鉴别和田玉
幼儿园简介范文
粽子怎么保存
怎样可以快速减肥
何炅个人资料简介
使命召唤12攻略
苹果支付怎么设置
ps怎么用钢笔抠图
恶魔城晓月圆舞曲攻略
猜你喜欢
减肥药有什么副作用
怎么取消qq会员
腰椎管狭窄怎么锻炼
跳棋攻略
每天跳绳多少下能减肥
膜法传奇面膜怎么样
服装色彩搭配
峨眉山住宿攻略
甩脂机能减肥吗
魔兽世界裁缝升级攻略