问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊天漂流瓶怎么查看通知设置?
2026-05-07 05:27:13
1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示
2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示
3、第三步,打开界面后点击【通知设置】,如下图所示
相关推荐
聊天漂流瓶APP漂流瓶怎么玩?
阅读量:75
聊天漂流瓶怎么修改密码?
阅读量:55
聊天漂流瓶怎么开启漂流瓶
阅读量:137
聊天漂流瓶怎么开启通知震动设置?
阅读量:32
聊天漂流瓶怎么设置密码
阅读量:74
猜你喜欢
舌头溃疡怎么办最快
桃花姬阿胶糕怎么样
wps页边距怎么设置
中国煤炭博物馆
方脸适合的发型图
吉林省博物馆
微信群怎么加入
欧派电动车怎么样
蘑菇汤怎么做好吃
日式发型
猜你喜欢
天风证券怎么样
后记怎么写
我爱你韩文怎么写
小狗拉肚子怎么办
赞叹的近义词是什么
dnf红字怎么转换
病毒感冒
大英博物馆
蜘蛛疮怎么治
镜像文件怎么安装