问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食软件app怎么快速注销多余的账号
2026-04-21 21:37:38
1、打开豆果美食,点击个人中心左上角的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【账号与安全】。
3、在列表中找到【注销账号】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击【确认申请】即可。
相关推荐
豆果美食app如何注销账号?
阅读量:87
豆果美食app软件怎么快速清除软件缓存
阅读量:179
豆果美食怎么注销账号
阅读量:135
豆果美食app软件怎么快速发布美食笔记
阅读量:92
豆果美食APP如何注销账户?
阅读量:119
猜你喜欢
如何隐藏wifi
旅游文化节
怎么提高电脑运行速度
旅游管理专业描述
网页视频如何下载
如何提高自信心
如何插入页码
如何按摩胸部
路由器品牌
黄芪泡水的功效与作用
猜你喜欢
如何设置电脑密码
如何安装路由器
当代大学生如何爱国
罗永浩直播在哪里看
如何退烧
如何删除微信聊天记录
手机串号怎么看
草鱼怎么吃好吃
韩红是哪里人
如何设置共享打印机