问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎样实人认证
2026-04-22 15:15:34
1、打开转转后点击我的页面栏;
2、打开我的界面点击设置按钮;
3、打开设置的界面点击账户与安全选项;
4、打开账户与安全的界面点击实人认证选项;
5、这里已实人认证了,所以切换认证的页面了。
相关推荐
转转如何进行实人认证
阅读量:85
转转如何进行实人认证
阅读量:196
转转在哪里进行实人认证
阅读量:35
转转APP怎么进行实人认证
阅读量:171
转转APP怎么进行实人认证?
阅读量:67
猜你喜欢
不名一文的意思
心脏彩超能检查什么
伙食费计入什么科目
母鸡是什么意思
cellular版是什么意思
攥的意思
荷花什么时候开的
掬的意思
zoom是什么意思
敏捷的意思
猜你喜欢
临官是什么意思
征程什么意思
圬工是什么意思
尿结石能吃什么
xe什么意思
什么东西倒立后会增加一半
腿短穿什么裤子
大发雷霆的意思
什么后人乘凉
有朋自远方来不亦乐乎的意思