问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机小红书仅【我关注的人】可以私信
2026-04-22 15:39:47
1、第一步
【设置】显示页面下滑点击【隐私设置】。
2、第二步
下滑【隐私设置】页面点击【谁可以私信我】。
3、第三步
最后页面找到【我关注的人】,点击设定私信。
相关推荐
如何关闭小红书的互动一键防护功能
阅读量:118
小红书软件中新增关注功能如何打开
阅读量:31
微信怎么接收QQ消息
阅读量:51
小红书如何开启不把我推荐给通讯录好友
阅读量:123
小红书app怎么设置生日标签在个人主页展示?
阅读量:188
猜你喜欢
万喜油烟机怎么样
嘴唇干是怎么回事
女性排卵期怎么算
小肚子痛是怎么回事
东风风神ax7怎么样
车库门遥控器怎么对码
新生儿便秘怎么办
怎么减屁股
冰棍怎么做
我的世界锁链甲怎么做
猜你喜欢
怎么打拼音
怎么能怀上孩子
头发怎么扎好看
小孩鼻炎怎么办
行距怎么调
手机中病毒怎么办
老打哈欠是怎么回事
怎么投简历
灵芝粉怎么吃
汽车雨刮器怎么换