问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考研优题库怎么查看清除缓存
2026-05-02 15:13:18
1、进入考研优题库首页后,点击右下角“我的”选项。(如图所示)
2、在我的界面,点击“更多设置”选项。(如图所示)
3、在更多设置界面,点击“清除缓存”选项,根据提示完成操作即可。(如图所示
相关推荐
考研优题库怎么查看我的关注
阅读量:171
怎么查看关于考研优题库
阅读量:72
考研优题库怎么查看联系客服
阅读量:51
考研优题库怎么查看我的发帖
阅读量:190
考研优题库怎么查看专属老师
阅读量:33
猜你喜欢
大冒险惩罚大全
玫瑰花图片大全
苏宁任性付怎么开通
怎么看自己电脑型号
抽动症的治疗方法
电脑看不了视频怎么办
宝宝呕吐怎么办
羊排的做法大全家常
肉圆怎么做好吃
辨别方向的方法
猜你喜欢
调查方法
宫颈囊肿是怎么回事
吻戏视频大全
繁体字大全
旅行箱密码忘了怎么办
重庆有什么好吃的
炒猪肝的家常做法
好吃的素菜
青萝卜怎么做好吃
去斑最有效的方法白醋