问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行怎么进行意见反馈
2026-04-24 00:26:58
1、
点击头像图标
打开嘀嗒出行App,点击头像图标。
2、
点击设置
弹出界面,点击设置。
3、
点击意见反馈
在设置页面,点击意见反馈。
4、
完成设置
最后在页面,输入意见,点击提交反馈即可。
相关推荐
详解Word中如何让文本中的图片和文字居中对齐
阅读量:191
教你在word里面修改样式
阅读量:26
怎么把rmvb视频转换成AVI格式
阅读量:114
Windows11画图板如何绘制菱形
阅读量:51
word2003怎么生成论文目录
阅读量:177
猜你喜欢
孕妇扁桃体发炎怎么办
嗜睡是怎么回事
聘书怎么写
蒙娜丽莎瓷砖怎么样
保圣太阳镜怎么样
冰箱保鲜室结冰怎么办
毕加索钢笔怎么样
长痘怎么办
岔气是怎么回事
唯品会怎么样
猜你喜欢
附件囊肿怎么治疗
小结怎么写
头发少怎么扎好看
好怎么读
怎么做豆腐
苹果手机黑屏怎么办
比亚迪唐怎么样
芭妮兰卸妆膏怎么样
naughty怎么读
文件扩展名怎么改