问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住院号怎么查询
2026-05-11 13:17:41
1、首先打开津心办,进入之后,在页面里点击办事,
2、进入之后,选择点击卫健委,如图下所示
3、进入之后,选择点击住院号查询就行了,如图下所示
相关推荐
微信如何给朋友发送录音等音频文件?
阅读量:20
微信怎么设置来电声音
阅读量:163
英雄联盟手游首冲皮肤选择推荐
阅读量:41
iphone6 plus只有屏幕亮的时候才有提示音
阅读量:158
微信来电怎么不显示在屏幕上
阅读量:132
猜你喜欢
卡布奇诺咖啡的做法
辣条怎么做家庭做法
羊肉饺子的做法
烤鱼的家常做法
红烧鱼的做法视频
桃酥的做法
苹果耳机怎么用
碾怎么读
四川泡菜做法
鳕鱼的做法
猜你喜欢
咽炎怎么治
鲅鱼水饺的做法
发糕的家庭的做法
钵钵鸡的做法
糍粑鱼的做法
澹怎么读
糖醋排骨的做法
红烧鱼头的做法
鹄怎么读
炸酱做法