问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
渝悦行APP怎么注销账号
2026-04-21 15:47:21
1、打开渝悦行APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【注销账号】。
4、进入注销提示窗口,点击【注销该账号】。
相关推荐
渝畅行app怎样注销账号?
阅读量:126
小拉出行app怎么注销账号
阅读量:156
美丽行APP怎么注销账号
阅读量:104
渝畅行app怎样注销账号
阅读量:87
悦买app如何注销账号
阅读量:90
猜你喜欢
生活中的一个小镜头
mac是什么意思
火星生活
阿黛尔的生活完整版
微信订票怎么取票
如何申请公积金贷款
孕妇怎么吃不胖
良好的生活习惯
彩生活服务集团
电子狗如何升级
猜你喜欢
word里怎么打分数
福州到平潭岛怎么坐车
长安铃木启悦怎么样
hrbp是什么职位
word是什么意思
candy是什么意思
如何查找隐藏文件
如何查看mac地址
卡修斯怎么打
春之元硅藻泥怎么样