问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐视视频APP怎样关闭个性化推荐选项
2026-04-23 10:29:35
1、首先:
选择右下角【未登录】选项点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
如何使用微信小程序里的语音识图功能?
阅读量:39
微信状态后面三个点怎么取消
阅读量:29
MIUI13怎样设置自动关闭热点?
阅读量:20
怎样设置手机息屏显示时间和各种通知?
阅读量:57
小米的隐藏应用在哪里弄出来
阅读量:84
猜你喜欢
mect是什么意思
快递一般什么时候放假
月季花茶的功效与作用
乌蛇的功效与作用
葡萄籽的作用
本科二批是什么意思
塞班是什么意思
三角阀什么牌子好
教资笔试成绩什么时候出
aqua是什么意思
猜你喜欢
什么是麻风病
甄别是什么意思
公路车什么牌子好
什么风凛冽
生长素的生理作用
引人注目的意思
feel是什么意思
不假思索的意思
什么是多头
直男是什么意思