问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎么关闭消息推送?
2026-04-23 01:48:07
1、首先帮匠打开央视影音。
2、然后点击我的。
3、接着点蚂矿击这个图标。
4、最后关闭消息推送这栏的开关,菌轿此这样央视影音就不会给我们推送消息了。
相关推荐
央视影音(CBOX)怎么关闭推送消息
阅读量:39
手机央视影音app怎样关闭消息推送功能
阅读量:119
央视影音怎么设置关闭右下角推送消息
阅读量:109
央视影音怎么关闭右下角推送消息的功能
阅读量:41
央视影音怎么设置直播消息推送
阅读量:58
猜你喜欢
脚后跟麻是怎么回事
林芝旅游攻略
明星减肥前后
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
梨形身材怎么减肥
标准偏差怎么算
孩子脸上有白块是怎么回事
如何控制饮食减肥
红烧牛腩
饰品搭配
猜你喜欢
怕狗怎么办
成都旅游攻略
做微商怎么找客源
兵马俑旅游攻略
郑多燕减肥
雨果简介
游戏卡怎么办
滇藏线骑行攻略
了的繁体字怎么写
奇迹暖暖搭配竞技场攻略