问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何清除输入记忆
2026-04-21 18:57:19
1、
点击我的
进入手机的搜狗输入法,点击我的。
2、
点击我的词库
点击上面我的词库。
3、
点击同步
点击右上角的同彩处步。
4、
点击清空
点击右上角的清空。
5、
点击确定
点击毙胳确宿况互定即可。
相关推荐
华为手机怎么设置动态视频壁纸?
阅读量:82
Win10 21H2如何设置显卡来提升游戏性能
阅读量:156
如何设置动态壁纸?
阅读量:102
快速清除dns缓存的脚本
阅读量:186
三国杀2022年4月十周年礼包兑换码分享
阅读量:79
猜你喜欢
手工小汽车的做法
叶酸怎么吃
手工帽子的做法
桂鱼怎么做好吃
子宫内膜厚怎么办
海水为什么是蓝色的
为什么没有北瓜
celine怎么读
竹筒饭的做法视频
小于号怎么打
猜你喜欢
手指关节疼痛是怎么回事
为什么微信发不了图片
彩虹是怎么形成的
皮冻的做法大全
烤箱怎么用
我的世界铁傀儡怎么做
怀孕为什么会生化
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事
朐怎么读
oppo手机怎么录屏