问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版电脑钉钉怎么开启AI事时翻译
2026-04-23 22:02:36
1、打开桌面新版钉钉电脑客户端。
2、打开聊天界面的右上角设置按钮
3、选择AI事实翻译选项,开启AI事时翻译即可完成。
相关推荐
diy独一无二手工字母花卉
阅读量:195
面对雾霾,我们应该怎样做呢?
阅读量:40
怎么画脱贫攻坚主题手抄报
阅读量:130
26.37÷31保留一位小数,保留两位小数,保留三位小数的竖式计算。
阅读量:107
1.4怎么化成分数
阅读量:72
猜你喜欢
筷子用英语怎么说
情趣用品怎么用
汉兰达怎么样
森太油烟机怎么样
怎么批量删除微博
微信聊天记录怎么迁移
眼睛发炎怎么办
怎么屏蔽微信群消息
命令提示符怎么打开
华东师范大学怎么样
猜你喜欢
新鲜黄花菜怎么吃
儿童鼻塞怎么办
龙怎么叫
干咳怎么办
鼻炎怎么治疗
辞职信怎么写最简洁的
笔记本怎么截图快捷键
山药怎么做
粉刺怎么去除
刘伯温怎么死的