问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机自带输入法怎样更换皮肤
2026-04-29 07:07:30
1、调出输入法的界面之后,点击左上角的方格图标。
2、点击“个性皮肤”。
3、点击感兴趣的皮肤进入。
4、点击“立即启用”。
5、稍等片刻,一切就大功告成了。
相关推荐
小米手机怎么设置键盘皮肤
阅读量:112
小米手机如何关闭返回键振动
阅读量:140
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:170
小米手机怎么快速切换键盘?
阅读量:178
小米手机怎样更改输入法?
阅读量:104
猜你喜欢
牙裂了怎么办
三角梅的养殖方法和注意事项
报价单怎么做
成都周边旅游景点大全
怎么挑选钻石
鸭架汤怎么做好吃
长个子的最快方法
小便混浊是怎么回事
卡马吉他怎么样
米线的家常做法
猜你喜欢
健忘怎么办
头发油腻怎么办
世界观和方法论
简历工作经历怎么写
石头画图片大全
德育方法
电脑防火墙怎么关
眼部去皱的方法
胃出血最佳治疗方法
梅花图片大全