问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扁担惠app怎么查询快递取件码?
2026-04-22 05:45:39
1、点击我的
打开扁担惠app后,点击【我的】。
2、点击扁担码取件
进入我的界面,点击【扁担码取件】。
3、点击查快递
进入我的快递界面,输入快递单号,点击【查快递】。
相关推荐
QQ同步助手在哪开启通讯录?
阅读量:44
苹果手机apple id密码忘了怎么办?
阅读量:39
珍惜眼前人不要失去后才后悔
阅读量:62
怎么把数据转到新iphone
阅读量:175
iPhone手机如何快速发送照片
阅读量:148
猜你喜欢
如何打造团队凝聚力
南京是什么省
送结婚红包怎么写
day是什么意思
古代种田生活
小米note怎么样
10月28日是什么星座
车辆年审过期怎么办
威刚内存怎么样
朝鲜人的生活
猜你喜欢
bat是什么意思
ddl是什么意思
健康生活
qq如何设置自动回复
隆鼻怎么样
如何预防颈椎病
梦幻西游宝宝怎么进阶
草原最美的花火红的萨日朗是什么歌
生活电影
大闸蟹如何保存