问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么更新叮咚买菜APP?
2026-04-24 03:03:21
1、打开叮咚买菜,点击【购物车右边的我的】。
2、点击【签到领积分上方的设置图标】。
3、点击【检查更新】,这样如果有新的叮咚买菜版本就能直接更新了。
相关推荐
蚂蚁森林怎么添加保护地
阅读量:59
上海小孩医保怎么网上缴费
阅读量:121
如何到法院去告状?
阅读量:67
小红书怎么设置穿搭信息
阅读量:101
享道出行怎么查看用户指南
阅读量:48
猜你喜欢
人为什么会放屁
1朵玫瑰代表什么意思
什么是宫寒
贵阳有什么好玩的地方
西米露是什么
凤凰女是什么意思
面面相觑是什么意思
自负是什么意思
手心出汗是什么原因
password是什么意思
猜你喜欢
nba什么意思
电导率是什么意思
流鼻血是什么病的前兆
苏打水是什么
什么是标准差
鲲是什么动物
cyan是什么颜色
乌衣巷位于什么地方
什么让生活更美好作文
glass是什么意思