问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行app怎么切换到大字关怀模式?
2026-04-22 21:46:22
1、打开手机里建设银行app,进入首页点击左上角的菜单栏;
2、进入菜单栏后点击设置;
3、点击第一个切换到大字关怀模式;
4、最后返回首页,即可查看到切换到大字关怀模式了。
相关推荐
广东农信怎么打开关怀大字模式?
阅读量:51
微信的关怀大字模式如何开启?
阅读量:42
广东农信APP如何打开关怀大字模式?
阅读量:59
中国银行关怀大字模式怎么设置?
阅读量:165
中国移动大字关怀模式的开启方法
阅读量:80
猜你喜欢
慢性中耳炎怎么治疗
北汽幻速s2怎么样
怎么快速去黑眼圈
数学符号怎么打
小学学校简介
转呼啦圈减肥
王者荣耀攻略
电子眼违章怎么处理
侠客风云传前传攻略
减肥法
猜你喜欢
红烧羊肉的家常做法
聊斋志异简介
喝什么茶能减肥
眉形与脸型的搭配
怎么能减肥
减肥运动有哪些
天津旅游攻略
我的世界地图怎么打开
转呼啦圈减肥
红烧大排的家常做法